Среда, 24.04.2024, 03:08
Приветствую Вас Гость | RSS



Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

 средняя общеобразовательная школа №37 г.Томска

День России
Нацпроект
ТГАСУ
ТПУ
ТГПУ
ТГУ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Форма входа

Главная » 2013 » Март » 06

Обучающиеся нашей школы  Басова Ольга 10"б", Киселев Дмитрий 10"а", Морозов Виталий 10"а", Сыроваткин Илья 10"а" в январе  приняли  участие в on-line  олимпиаде Пермского государственного университета «Юные таланты». Сыроваткин Илья 10"а" прошел во второй тур олимпиады.  Поздравляем!

Просмотров: 650 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 06.03.2013 | Комментарии (0)

В январе обучающиеся 10-х классов

Морозов Виталий 10а

Сыроваткин Илья 10а

Никитина Валерия 10б

 приняли участие в региональной географической викторине «Томский эрудит», которую проводил Национальный  исследовательский Томский государственный университет геолого-географический факультет. Все участники награждены сертификатами.

Просмотров: 736 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 06.03.2013 | Комментарии (0)

22 февраля Мальчики 2 А, Б, В, Д посетили аэропорт «Богашево», познакомились с историей  развития авиации. Во время экскурсии ребята побывали на летном поле, каждый посидел  в кабине пилота  за штурвалом самолета. Каждый участник экскурсии получил подарок  от бортпроводника самолета!

Просмотров: 639 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 06.03.2013 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей региональных конкурсов!
(начальная школа)

 

класс

конкурс

Ф.И.

Результат

ШихманО.Р.

«Экологическая сказка»

Саушкин Н.

Диплом 1 степени

 

«Конкурс кроссвордов»

Саушкин Н.

Диплом 2 степени

 

 

Зарипов С.

Диплом 1 степени

 

«Зимушка-зима»

Копылов К.

Диплом  2степени

КуценкоМ.И.

«Экологическая сказка»

Степанова И.

Диплом 1 степени

 

 

Шихман И.

Диплом 1 степени

 

 

Князева М.

Диплом  2степени

 

«Занимательная логика и информатика»

Шихман И.

Диплом 2 степени

 

 

Телятников А.

Диплом 3 степени

 

«Славный день Бородина»

Шихман И.

Диплом 2 степени

 

 

Гавриленко В.

Диплом 2 степени

Родионова Н.А.

«Мой учитель»

Поведайко Л.

Диплом 2 степени

2 Б,А

Десинова С.Е.

«Мой учитель»

Данкевич А.

Диплом 1 степени

 

«Занимательная логика и информатика»

Соловьев А.

Диплом 1 степени

Коба Ю.С.

«Конкурс кроссвордов»

 

Вайтович А.

Захаркина В.

Моргошна М.

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

 

 

 

 

 


Просмотров: 600 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 06.03.2013 | Комментарии (0)

18.02. Первенство по устному счету   
Победители!
2 класс- Рябченко  Алексей (2Б)
3 класс-Михеева Валентина (3 Б)

19.02. День ребусов
Победители!                             
1 класс-  Богололова Алина (1Б)
2 класс- Семенова Дарья (2Е)
3 класс- Бурлакова Яна  (3В)
4класс-  Довтян Нерон (4А)




19.02. Шахматный турнир ( по параллелям)

Победители!                                                    
1 класс- Миронов И.(1В), Захаркина В.(1В) 
2 класс- Жарикова Светлана , Вашкель Александр (2В)

3 класс- Некрасова Юлия (3Б),
4класс-  Рудкевич В.(4А), Рахвалова Е.(4А)


20.02. Викторины на уроках математики











21.02. Математический  брейн-ринг
Победители!

1 класс-  команда 1В класса                    
2 класс- команда 2А,Б
3 класс-  команда 3А  класса
4класс- команда 4А класса

22.02. Конкурс поделок из объемных геометрических фигур   «Данила-мастер»
Победители!
1место-Науменко Дмитрий(2Б), Мещанова Валентина (4А)
2место-Фомин Дмитрий (3В), Ивасенко Владимир (2А)
3место-  Золотов Никита


Просмотров: 956 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 06.03.2013 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz