Пятница, 17.05.2024, 05:01

Главная » 2023 » Март » 12 » «Геофотокросс»
«Геофотокросс»

Приглашаем принять участие в региональной интегрированной командной игре «Геофотокросс» обучающихся 6-7-х и 9-10 классов (см. положение).

Учредителями Геофотокросса являются   Томское областное отделение Русского географического общества, Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования и Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 г. Томска.

В игре принимают участие обучающиеся 6-7 и 9-10 классов общеобразовательных организаций, состав команды 5-7 человек.  Количество команд, участников игры от общеобразовательной организации не ограничено.

Интегрированная командная игра «Геофотокросс» проводится в дистанционном формате в любой день с 10 по 17 марта 2023г.  Задания выполняются в благоприятный погодный период на базе собственного образовательного учреждения.

Фотографии, план территории пришкольного участка с указанным на нем маршрутом, скриншот пройденного маршрута необходимо отправить только 17.03.2023г.

Творческие задания для фотографий

1. «Если с другом вышел в путь - веселей дорога!»

2. «На далёкой Амазонке не бывал я никогда…»

3. «Только смелым покоряются моря!»

4. Весна в объективе.

Все снимки должны быть выполнены во время соревнований (с момента старта до момента финиша). Можно использовать дополнительный инвентарь, реквизит для выполнения творческих заданий. Удачных кадров!

Просмотров: 102 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0