Пятница, 17.05.2024, 07:24

Главная » 2023 » Сентябрь » 1 » С Днём знаний!
С Днём знаний!

Почему вдруг традицией стало

Отмечать смену лет в декабре?

Ведь сентябрь – вот дорог всех начало!

Начинается год в сентябре.

Уважаемые ребята, поздравляем вас и ваших родителей с началом нового учебного года! С Днем Знаний! Нынешний год объявлен Президентом нашей страны Годом педагога и наставника.

Сегодня для ребят по всей России проходят торжественные линейки и звучат добрые напутственные слова. В нашей стране за парты сядут более 18 миллионов школьников, из них 2 миллиона пойдут в первый класс.

В этом году 1 сентября в Томске за парты школ сядут более 65 тысячи школьников, из них более 7 тысяч – первоклассники.

А в нашей школе за школьную парту в этом учебном году сядут 1060 учеников, это 40 классов, среди них 113 учеников - первоклассники.

Учеников нашей школы пришел поздравить на линейку депутат Думы Города Томска Панов С.Ю.

Впереди вас ждут новые открытия, исследования, удивительные встречи, вызовы и победы. Желаем вам успехов в учебе, смелости и решительности в достижении намеченных целей!

Просмотров: 76 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0