Пятница, 26.04.2024, 23:17

Главная » 2013 » Февраль » 28 » 19 февраля сборная команда юношей нашей школы впервые приняла участие в турнире ТВ-2 по зимнему футболу

19 февраля сборная команда юношей нашей школы впервые приняла участие  в турнире ТВ-2 по зимнему футболу.

Состав команды: Кондратьев Виталий, Дутов Максим, Сладков Михаил, Фаттахов Евгений, Мордовин Олег, Матвеев Роман, Ларин Богдан, Мурсалимов Антон, Войцеховский Александр, Мискевич Станислав, Пичугин Александр.

Справка.

Зимний футбол на призы ТВ-2–это популярный турнир, который имеет десятилетнюю историю.

Состязания команд проходят с ноября по апрель. Турнир ТВ-2 собирает людей разных возрастов и разных профессий. Участниками могут стать все желающие! Призы соревнований оспаривают футболисты от юношей до ветеранов.  В последние годы в соревнованиях участвуют и представительницы прекрасного пола.

Количество желающих растет каждый год. В прошлогоднем турнире были зарегистрированы 300 команд!

Каждый год турнир ТВ-2 по зимнему футболу получает широкое освещение в СМИ: сюжеты в рейтинговой новостийной программе "Час Пик", информация на популярных радиостанциях города Томска ("Радио Шансон", "Русское Радио", "Ретро FM"), на сайте "Томской Федерации футбола". Ежегодно турнир собирает более 10 тысяч зрителей.

Просмотров: 1081 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0