Суббота, 27.04.2024, 01:40

Главная » 2014 » Ноябрь » 29

28 ноября  в нашей школе состоялась встреча учеников с 4 по 11 класс с игроками сборной команды клуба «Томь-2″ профессиональной футбольной лиги зоны «Восток»  Аксановым Султаном и Митеревым Артемом в рамках  социально-педагогического сетевого проекта «Спортивный интерес». Футболисты рассказали о буднях команды, тренировочном процессе, планах и перспективах, а так же о своем личном  спортивном опыте, ответили на вопросы школьников. Далее состоялась двухсторонняя игра, в которой победила дружба и спортивный интерес. Игроки  клуба подарили школьникам журналы клуба «Томь» с  информацией о развитие футбола в Томске и планах команды, а также футбольную атрибутику. Каждый  желающий получил автограф от игроков сборной команды клуба «Томь-2″. Данная встреча вызвала огромный интерес школьников и желание продолжить знакомство с футбольным клубом «Томь».

Просмотров: 495 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 29.11.2014 | Комментарии (0)