Пятница, 26.04.2024, 04:01

Главная » 2016 » Апрель » 09

09.04.2016 команда Детского научного общества ФОКУС нашей школы приняла участие в Финале III Всероссийского синхронного чемпионата по интеллектуальным играм для школьников «Формула интеллекта». В финале участвовали 82 школьных команды из 14 регионов России.  В онлайн-режиме команды отвечали на вопросы, подготовленные известным знатоком, двукратным Чемпионом России по «Что? Где? Когда?», первым чемпионом мира по «Брэйн-Рингу», членом элитарного клуба знатоков Ильёй Бером. Команды разыграли в финале пакет из 36 вопросов в три тура. Нашу команду представляли учащиеся 9 класса Вахлюев Игорь, Тарасенко Роман, Подрезов Михаил, Лимонов Александр, Рязанцев Артём и руководитель ДНО Кукина Е.Л. По итогам игры наша команда заняла III место в регионе из 16 команд Томской области. Поздравляем ребят с успехом!

Просмотров: 526 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 09.04.2016 | Комментарии (0)