Пятница, 26.04.2024, 22:18
Приветствую Вас Гость | RSS



Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

 средняя общеобразовательная школа №37 г.Томска

День России
Нацпроект
ТГАСУ
ТПУ
ТГПУ
ТГУ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Форма входа

Главная » 2019 » Октябрь » 25

24 октября обучающиеся 9-11 классов: Головач Максим,11Б; Конев Никита и Морозов Андрей,10А; Малкова Анастасия и Зуева Ирина, 9Д, под руководством учителей физической культуры Чехуновой Т.И. и Чехуновой Н.С., посетили практический семинар по теме “Особенности выполнения гимнастической связки по разделу «Акробатика», который проходил на базе СДЮШОР№3.

Семинар организовали руководители РВЦИ МАОУ СОШ №37, г. Томска и РВЦИ МАОУ ДО ДОО(П)Ц «Юниор», г. Томска и в рамках реализации сетевого инновационного проекта «Спортивный интерес».

В программе семинара были рассмотрены теоретические и практические вопросы по технике выполнения акробатических упражнений по разделу «Гимнастика» для 9-11 классов, при подготовке к практической части олимпиадных заданий в рамках ВОШ.

Мастер-класс провела тренер-преподаватель СДЮШОР №3 Яркова Марина Михайловна. На семинаре школьники получили знания о технике выполнения подготовительных упражнений и элементов акробатики по разделу «Гимнастика». В ходе семинара школьники закрепили теоретические знания и практические навыки по технике выполнения гимнастических упражнений. В практической части семинара старшеклассники совершенствовали технику выполнения акробатических элементов. По завершении семинара состоялся диалог, который показал заинтересованность всех участников. Всего в семинаре приняли участие более 30 человек из общеобразовательных учреждений города Томска.

Просмотров: 298 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 25.10.2019 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz