Пятница, 26.04.2024, 09:34
Приветствую Вас Гость | RSS



Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

 средняя общеобразовательная школа №37 г.Томска

День России
Нацпроект
ТГАСУ
ТПУ
ТГПУ
ТГУ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Форма входа

Главная » 2021 » Май » 20

АНО ДО «Детский технопарк «Кванториум» приглашает обучающихся 5-11 классов на программы дополнительного образования для углубленного изучения математики и информатики в июне 2021 года. Обучение по программам бесплатное.

Программы направлены на подготовку обучающихся к участию в олимпиадах и конкурсах технической и естественно-научной направленности, а также на повышение качества выполнения проектов и получение дополнительных цифровых навыков для повседневной жизни и учебы.

Формат обучения – on-line (вебинары проводятся на платформе Zoom по расписанию; практические задания ученики выполняют в любое удобное время на платформах Google Класс и др.

Объем каждой программы - 16 академических часов. Для зачисления на программу обучающиеся/родители заключают договор об образовании. Запуск обучения по программам проводится при условии набора групп. Старт обучения - с 31 мая 2021 года. Срок обучения — 1 месяц (до

26.06.2021). Для обучения по программам необходим компьютер (ноутбук) с доступом в интернет. По завершении обучения выдается сертификат об освоении дополнительной общеразвивающей программы. Перечень программ с кратким описанием.

Объявление для детей

Объявление для родителей

Просмотров: 335 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 20.05.2021 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz