Пятница, 26.04.2024, 15:25

Главная » 2021 » Октябрь » 29

Открытый лекторий для родителей. Тема: «Мы и наши дети - что мы знаем друг о друге»

Дети XXI века… Какие они? Что о них надо знать родителям? Как растет современный ребенок, в какой среде, и как меняется эта среда по мере взросления ребенка?

В среду, 10.11.2021 г., в 19:00 Елена Дмитриевна Файзуллаева, кандидат психологических наук, доцент кафедры дошкольного образования Института детства ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет», познакомит слушателей с темой «Мы и наши дети - что мы знаем друг о друге», ответит на вопросы аудитории.

Ссылка для подключения к лекции: https://us02web.zoom.us/j/72209889854?pwd=UE1ad1R3YnZ5bkV4NkNpUEpzaWlSZz09

Идентификатор конференции: 722 0988 9854

Код доступа: 262802

Также будет организована трансляция на Youtube-канале Уполномоченного по правам ребенка в Томской области: https://www.youtube.com/channel/UCVNcD-QftJS-evJXInIH7cA.

Приглашаем всех желающих принять участие!

Просмотров: 176 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 29.10.2021 | Комментарии (0)

С 18 по 29 октября 2021г. в нашей школе прошла традиционная благотворительная акция «Купил - подарил».

Детям с тяжелыми заболеваниями месяцами приходится лежать в больнице. В победе над болезнью важна каждая мелочь. Средства по уходу (одноразовые пеленки, влажные салфетки, жидкое мыло, бумажные полотенца) помогают защищать ребенка от микробов, которые могут вызвать инфекцию в ослабленном организме. Победить болезнь помогают и канцелярские принадлежности (карандаши, раскраски, клей, ножницы), которые помогают скрасить время лечения, а также письма поддержки от сверстников.

100 обучающихся приняли участие в данной акции.
Все собранные в ходе акции средства по уходу, канцелярские принадлежности были переданы 29 октября представителю Детского фонда имени Алены Петровой, которые затем передаются в детское гематологическое отделение ОКБ, в котором дети проходят длительное лечение.

Уважаемые ученики, родители, педагоги! Спасибо вам за участие в акции, за доброе дело.

Добрые сердца - это сады, добрые мысли - это корни, добрые слова - это цветы, добрые дела - это фрукты. Позаботьтесь о своём саде и берегите его от сорняков, заполните его светом добрых слов и добрых дел.

Генри У. Лонгфелло

Просмотров: 137 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 29.10.2021 | Комментарии (0)

29 октября прошла акция по сбору макулатуры  «СПАСИ ДЕРЕВО».
Было собрано 132 килограмма макулатуры.

100 килограммов макулатуры спасают 1 дерево

Просмотров: 161 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 29.10.2021 | Комментарии (0)