Пятница, 26.04.2024, 21:42

Главная » 2022 » Март » 31

Уважаемые коллеги!

В рамках реализации нацпроекта «Образование» в части патриотического воспитания граждан Российской Федерации, реализации Концепции преподавания русского языка и литературы, в соответствии с планом деятельности муниципальной сети по сопровождению одаренных детей предлагаем принять участие в акции «Минута Памяти», посвященной 77-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

1.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

• формирование гражданско-патриотического сознания, развитие интереса к истории Отечества, увековечения памяти предков, павших за свободу и независимость Родины;
  • воспитание уважительного отношения к истории Отечества, ветеранам войны и труженикам тыла военных лет;
  • выявление и поддержка литературно одаренных детей;
  • сохранение и развитие лучших традиций культуры, творческое развитие человека.

2. ОРГАНИЗАТОРЫ АКЦИИ

Обеспечение подготовки и проведение акции осуществляют:

1. Информационно-методический центр г. Томска (МАУ ИМЦ)
  2. МАОУ СОШ № 37 г. Томска

3.СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Акция проводится дистанционно с 1.04.22г. по 20.04. 2022 г. Для участия  необходимо заполнить информацию по ссылке https://forms.gle/CRg6CKQapdxex3TcA , где размещается ссылка на видео прочтения.   Итогом акции будет являться   ролик со всеми участниками данного мероприятия.

4.УЧАСТНИКИ АКЦИИ

В акции могут принять участие обучающиеся 5-11 классов ООУ г. Томска и Томской области.

5.ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И НАГРАЖДЕНИЕ

Все участники получают Дипломы за участие в муниципальной Акции.

Координатор Вельдяева Татьяна Юрьевна, телефон 89138050450.

Просмотров: 446 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 31.03.2022 | Комментарии (0)

31 марта  к 140-летию со дня рождения К.И.Чуковского  в нашей школе было организовано тематическое мероприятие « В гостях у дедушки Корнея». Учащиеся посетили в библиотеке выставки книг , мастер- классы и приняли участие в литературной викторине по творчеству  К.И.Чуковского.

Просмотров: 144 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 31.03.2022 | Комментарии (0)