Четверг, 02.05.2024, 06:15

Главная » 2023 » Март » 27

Подведены итоги региональной интегрированной командной игры «Геофотокросс» для обучающихся 6-7-х и 9-10 классов.

Учредителями Геофотокросса являются   Томское областное отделение Русского географического общества, Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования и Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 г. Томска.

В игре приняли участие 21 команда (137 обучающихся) из 10 общеобразовательных организаций города Томска. Томского и Чаинского районов.

Команды пробежали дистанцию 1 км, выполняя задания и отмечая свой маршрут на карте. Участники игры сделали фотографии на темы «Если с другом вышел в путь - веселей дорога!», «На далёкой Амазонке не бывал я никогда…», «Только смелым покоряются моря!»  и «Весна в объективе».

Победителями игры «Геофотокросс» стали команды: МАОУ СОШ № 23 -10 кл.

МБОУ «Рыбаловская СОШ» Томского района -10 кл., МАОУ лицей №1 им. А.С. Пушкина – 7В кл., МБОУ «Новоколоминская СОШ» - 7 кл., 6 А - МАОУ СОШ № 37. Поздравляем с победой! См. «Протокол подведения итогов».

Просмотров: 109 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 27.03.2023 | Комментарии (0)