Четверг, 02.05.2024, 12:15

Главная » 2023 » Июнь » 24

Русское географическое общество - одно из старейших географических обществ мира, которое объединяет специалистов в области географии и смежных наук, путешественников, экологов, общественных деятелей.

Томское отделение Русского географического общества в январе 2023 года отметило своё 75-летие, оно было основано 27 января 1948 года на базе географического отделения ТГУ. Томское областное отделение ведёт научно-исследовательскую, природоохранную, просветительскую деятельность. На Совете Томского отделения РГО Яковенко Валентине Николаевне, заместителю директора по воспитательной работе, учителю географии нашей школы, был вручен членский билет и нагрудный знак члена РГО. Она является одним из авторов Методического пособия для учителей географии «Живые уроки географии: по пути русских кругосветных мореплавателей», вместе со своими учениками активно принимает участие в международном образовательном проекте «Уроки из Океана», реализуемом ТО РГО. Поздравляем коллегу с принятием в члены Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество»!

Просмотров: 53 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 24.06.2023 | Комментарии (0)

20 и 21 июня в Санкт - Петербурге прошли съемки методического видеоролика «V юбилейный релиз» и мастер-класс «Белые ночи» по направлению - танцевальный фитнес, в которых приняла участие учитель физической культуры нашей школы Чехунова Наталия Сергеевна.

Возможность участвовать в съёмках методического видеоролика Наталия Сергеевна получила, победив в конкурсном отборе «V юбилейный релиз» Всероссийской ассоциации Латин Дэнс Фитнес Альянс (ЛДФА).

Дополнительно образовательным отделом ЛДФА был организован мастер – класс, в котором были представлены разные способы подачи материала и новая хореография.

В съемках видеоролика приняли участие более 200 инструкторов танцевального фитнеса со всех регионов России, прошедшие конкурсный отбор, а в мастер-классе более 1000 человек членов ассоциации ЛДФА.  Обучающий видеоролик будет доступен к просмотру с 1 августа на сайте https://ldfa.ru/

Просмотров: 75 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 24.06.2023 | Комментарии (0)