Четверг, 02.05.2024, 16:50

Главная » 2023 » Июнь » 26

Выпускной вечер - это торжественная церемония окончания учебы, во время которой выпускникам торжественно вручают аттестаты о полученном образовании. Отмечать выпускные с размахом начали в период правления императора Петра I (1689-1725 годы). Тогда грандиозные праздники устраивали для выпускников московской школы математических и навигационных наук.

23 июня состоялся «Звездный выпускной» у выпускников 11 «А» класса МАОУ СОШ №37. Выпускники! 11 лет они вспыхивали яркими искорками на уроках. Блистали на контрольных и зачетах. Сверкали на школьных вечерах. У каждой звездочки свое имя. Каждая звездочка уникальна и неповторима. Каждый выпускник в своем роде звезда, а все вместе - это яркое созвездие.

28 юных граждан России получили документ о полном общем образовании и это право они подтвердили, успешно сдав экзамены. Три выпускника школы получили аттестаты, в которых только отметки «отлично»: Гусев Демид, Зайцев Дмитрий, Филиппов Андрей. Еще десяти выпускникам 11А класса вручены аттестаты, в которых только «4» и «5».

Зайцеву Дмитрию, подтвердившему высокий уровень подготовки по результатам ЕГЭ, вручена награда - Федеральная медаль «За особые успехи в учении».

Поздравляем наших замечательных выпускников с успешным прохождением экзаменов и окончанием школы! Гордимся их достижениями!

Просмотров: 108 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 26.06.2023 | Комментарии (0)