Четверг, 02.05.2024, 03:24

Главная » 2023 » Октябрь » 06

День Учителя ежегодно отмечают 5 октября. В 2023 году этот праздник проходит в Год педагога и наставника. В торжественной обстановке в нашей школе прошло награждение учителей. Присвоено Почетное звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» Папка А. Н., заместителю директора по УР и Аблясовой Л. Н., учителю английского языка. Благодарность Администрации Томской области объявлена Домниковой Н. В., учителю математики. Почетная грамота Департамента общего образования Томской области вручена Громовой Т. Н., учителю математики. Почетной грамотой администрации Города Томска награждены Пьяных Н. В., учитель начальных классов и Потей Л. В., педагог-психолог. Благодарственное письмо администрации Города Томска вручено Имгрунту А. А., учителю физической культуры.

Администрация МАОУ СОШ № 37 поздравляет учителей школы с профессиональным праздником и выражает признательность за неустанный труд, профессиональное мастерство, педагогический талант, которые вы сполна отдаете ученикам нашей школы. Мы ценим все, что вы делаете, и благодарим   вас за творческое отношение к работе, энтузиазм, открытость и доброжелательность!

Учитель - это важный человек.

Он знания дает, это бесценно,

Ведь знания прослужат нам не век,

А тысячи столетий непременно.

Всемирный день учителя настал,

И мы хотим поздравить вас по праву.

Хотим, чтоб труд бесценный процветал.

Учителям поклон земной и слава.

Пусть будут счастье, радость и тепло.

Хотим, чтоб вас ничто не огорчало,

Чтоб было вам уютно и тепло,

Чтоб в сердце счастья музыка звучала.

Награды вам достойной за труды

И уваженья, чтобы вас ценили,

Чтоб проросли и принесли плоды

Те зерна знаний, что вы посадили.

Просмотров: 78 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 06.10.2023 | Комментарии (0)

«Учитель - профессия дальнего действия, Главная на Земле!» - этими словами Роберта Рождественского началась концертная программа, которую для своих учителей подготовили ученики МАОУ СОШ №37 в День учителя. В честь педагогов звучали стихи и песни, выступали даже самые маленькие ученики – первоклассники. Традиционно в школу в этот день с букетами цветов спешат выпускники.

Утром одиннадцатиклассники торжественно встречали учителей и вручали каждому цветы, приготовили для них очень трогательное видеопоздравление. Возле каждого кабинета появились нарисованные ребятами открытки и поздравительные плакаты. Весь день работал школьный медиацентр и транслировались видеоролики, которые подготовили ученики разных классов.

А еще в этот день в школе традиционно прошел День самоуправления. День самоуправления - это день, когда ученики получают возможность управлять учебным процессом в школе. Этот день даёт возможность школьникам проявить свои лидерские качества и способности к организации. Многие старшеклассники попробовали себя в роли учителя и провели уроки для более младших учеников. Это способствовало и профессиональному самоопределению обучающихся в педагогической деятельности.

Просмотров: 51 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 06.10.2023 | Комментарии (0)