Четверг, 02.05.2024, 03:42

Главная » 2023 » Октябрь » 15

С 19 сентября по 22 октября включительно на платформе Учи.ру проходит бесплатная онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» для учеников 1–9 классов. ✨

Соревнование организовано Минтрансом России и МВД России совместно с АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Минпросвещения России в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Об олимпиаде:

• Проводится при поддержке нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
  • Повышает осведомлённость школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения.
  • Состоит из интерактивных заданий и проверяет, насколько хорошо ученики младшей и средней школы знают правила дорожного движения.
  • Объясняет, как вести себя на дороге в качестве пешехода, на велосипеде, самокате и не только.
  • Предваряется тренировочными заданиями, которые помогают лучше запомнить правила.

Ученики получат сертификат, грамоту или диплом, в зависимости от результата. Награды появятся в личном кабинете Учи.ру на следующий день после окончания олимпиады. В олимпиаде уже приняло более 150 обучающихся нашей школы. К участию приглашаются обучающиеся 1-9 классов.  Ссылка на олимпиаду: https://dorogi.uchi.ru/

Просмотров: 39 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 15.10.2023 | Комментарии (0)