Четверг, 02.05.2024, 16:11

Главная » 2023 » Октябрь » 21

21 октября учащиеся 9-х классов МАОУ СОШ № 37 побывали на предприятиях реального сектора экономики Томской области.

Наставники предприятия-партнера Ресторан «Южане» приготовили интересную программу для наших школьников. Шеф–повар Канепс Дзинтарс и су-шеф Иванов Никита провели с ребятами мастер класс по приготовлению хачапури. Школьники под руководством наставников приготовили хачапури, а также шеф-повар провел небольшой урок по этикету. В завершении мастер класса будущие повара отведали хачапури собственного приготовления! Ребята выразили огромную благодарность шефам за вкусный мастер класс!

Также учащиеся посетили салон красоты Imade professional. Ребята узнали историю основания салона, о профессии парикмахер, а также возможности и перспективы трудоустройства будущих выпускников. После экскурсии, наставник показала мастер класс по созданию молодежных причесок, и, под руководством наставника школьники самостоятельно создавали современные образы. Экскурсия прошла весело и интересно, ребята были в восторге и завершили экскурсию в новом образе, который сделали сами.

Просмотров: 37 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 21.10.2023 | Комментарии (0)