Четверг, 02.05.2024, 09:40

Главная » 2023 » Ноябрь » 07

Юные и не только томичи сдадут онлайн-зачет по финансовой грамотности!

⁣Вопросы для школьников от 7 лет подготовил Банк России. Знатоки финансов могут проверить свои знания в личном или семейном зачете, а также в олимпиадном зачете с Высшей школой экономики. Так, на Личный зачет приглашаются школьники, студенты, экономически активное население и пенсионеры. Здесь участников ждут базовые и продвинутые вопросы. Для Семейного зачета нужна семейная команда из 2-10 человек. Олимпиадный зачет с Высшей школой экономики будет организован для учащихся 5-11 классов, которые успешно прошли личный зачет.

В прошлом году онлайн-зачет по финансовой грамотности сдали более миллиона пользователей! Регистрируйся по ссылке https://clck.ru/36Hbac и участвуй! В прошлом году онлайн-зачет по финансовой грамотности сдали более миллиона пользователей!

Просмотров: 50 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 07.11.2023 | Комментарии (0)