Четверг, 02.05.2024, 10:30

Главная » 2023 » Ноябрь » 14

Специалисты Службы Экологии и Централизованной лаборатории ООО «Томскнефтехим» провели практические экологические уроки в интерактивной форме для обучающихся средней и старшей школы в МАОУ СОШ № 37 г.Томска. Специалисты предприятия продемонстрировали работу мобильной экологической лаборатории (на базе автомобиля ГАЗ-27057), выполнение экспресс-анализов качества атмосферного воздуха в онлайн-режиме.

В ходе Экоурока учащиеся познакомились с технологическими процессами ООО «Томскнефтехим», основными показателями экологической деятельности предприятия, экологическими программами предприятия, которые направлены на охрану окружающей среды в районе предприятия и г.Томска. В интересной и доступной форме ребятам рассказали о продукции предприятия, географии ее применения, интересных фактах из жизни предприятия, растительном и животном мире, окружающем предприятие.

Администрация школы искренне благодарит сотрудников предприятия ООО «Томскнефтехим» за вклад в экологическое воспитание подрастающего поколения!

Яковенко В.Н., зам. директора по воспитательной работе,

учитель географии

Просмотров: 63 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 14.11.2023 | Комментарии (0)

В начале ноября в Туле впервые прошли  финальные соревнования  Всероссийской паркур лиги, в которых  приняли  участие 150 человек, в том числе их Белоруссии и Казахстана. Томская область была представлена командой из 5 человек, 3 из них ученики школы№ 37-Чесноков  Арсений из 10 А класса, Першин Игорь,9Б, Иванов Платон, 8А. Первое место среди юношей 16-17 лет занял  Арсений Чесноков, а Игорь Першин получил бронзу среди мальчиков 14-15 лет. Поздравляем наших ребят с дебютом и победами на всероссийском уровне!

Просмотров: 53 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 14.11.2023 | Комментарии (0)