Четверг, 02.05.2024, 13:30

Главная » 2023 » Ноябрь » 22

С 13 по 22 ноября 2023 года проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России - 2023». В ходе проведения акции «Дети России-2023» были проведены классные часы, беседы с педагогом-психологом, беседы с инспектором ОДН ОУУП и ПДН

ОМВД России по Октябрьскому району г.Томска, нацеленные на профилактику распространения наркомании среди несовершеннолетних лиц и молодежи, выявлению и пресечению фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, а также повышению уровня осведомленности обучающихся о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте.

Подрастающее поколение выбирает здоровый образ жизни.

Просмотров: 50 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 22.11.2023 | Комментарии (0)

13 июня 2023года Президент Р Ф В. В. Путин подписал Федеральный закон "О  внесении изменения в ст. 1 Федерального закона " О днях воинской славы и памятных датах России ".Это изменение устанавливает новую памятную дату: 21 ноября-День Военной присяги. В этот день ребята нашей школы 37 узнали содержание, историю Военной присяги. Узнали, что это не только торжественный ритуал, а очень ответственное событие в судьбе человека, дающего клятву. На конкретных примерах  была показана верность Военной присяге.

Просмотров: 39 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 22.11.2023 | Комментарии (0)