Четверг, 09.05.2024, 13:19

Главная » 2024 » Январь » 10

Приглашаем принять участие в конференции школьников по физической культуре, спорту, здоровому образу жизни.

20 января 2024 года на базе РВЦИ МАОУ СОШ № 37 г. Томска совместно с РВЦИ МАОУ ДО ДОО(П)Ц «Юниор» г. Томска состоится открытая конференция школьников «Спорт, учёба, ГТО!» (положение в приложении) в соответствии с планом деятельности Ресурсно-внедренческих центров инноваций Томской области в рамках реализации инновационного проекта «Спортивный интерес плюс».

Цель: повышение уровня теоретической, исследовательской и проектной подготовленности обучающихся в области физической культуры и спорта, активизация деятельности школьников в получении знаний о спорте, спортсменах, олимпийском движении, здоровом образе жизни, ВФСК ГТО. Формирование у обучающихся основных компетенций, необходимых для самоопределения и самосовершенствования.

Дата и время проведения: конференция состоится 20 января 2024 года на базе РВЦИ МАОУ СОШ № 37 по адресу: г. Томск, ул. Сергея Лазо, 22. Начало в 10.00. Регистрация в 9.30.

Участники: обучающиеся 1-4 классов и 5–11-х классов общеобразовательных организаций и воспитанники организаций дополнительного образования Томской области.

К участию в конференции принимаются работы в сопровождении электронной презентации по следующей тематике:

1.  «Спортивный путеводитель» (виды спорта, активного образа жизни, физической культуры, значимые соревнования и т.д.)

2. Личности в спорте.

3. Спорт в моей семье, школе, дворе и т.д.

4. Здоровый образ жизни.

5. История спорта и Олимпийского движения.

6. ВФСК ГТО

Для участия в Конференции необходимо направить заявку до  17.01.2024 г. в электронном виде  по e-mailchehunova.tanya@mail.ru  по следующей форме:

Ф.И. участника (полностью)

ОУ, класс

Формат участия

Ф.И.О. руководителя

(полностью)

Телефон руководителя

(рабочий и сотовый)

Ход Мероприятия освещается на сайте ДОО(П)Ц «Юниор» и МАОУ СОШ №37.

По организационным вопросам обращаться к координаторам мероприятия: Чехуновой Татьяне Ивановне, учителю физической культуры МАОУ СОШ № 37 г. Томска, по электронному адресу chehunova.tanya@mail.ru тел. (факс) (3822) 67-31-75;

Кужельной Татьяне Васильевне, методисту МАОУ ДО ДОО(П)Ц «Юниор» г. Томска, тел. (факс) 8(3822) 62- 01-10.

Региональный координатор сети РВЦИ: Бен Саид Маргарита Анатольевна, старший методист отдела развития олимпиадного движения ОГАОУ Томского регионального центра развития талантов «Пульсар», e-mail: kma@education.tomsk.ru тел. 8(3822) 51-32-55.

Положение  о проведении открытой конференции «Спорт, учёба, ГТО!»

Просмотров: 52 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 10.01.2024 | Комментарии (0)