Четверг, 09.05.2024, 08:40

Главная » 2024 » Январь » 13

Новый год - это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Наверное, поэтому с его приближением у всех приподнятое настроение, а значит есть ещё большее желание создать атмосферу новогодней сказки.

У учеников нашей школы прошли яркие, веселые новогодние праздники. Клуб «Смена» для учеников 1-5 классов провел игровую программу «По следам Нового года» с участием сказочных героев, Деда Мороза и Снегурочки. Ученики 6-х классов приняли участие в Новогоднем квесте «В поисках Деда Мороза» с участием школьного театрального коллектива, а старшеклассники сами стали организаторами музыкально-танцевальной программы «Путешествие в страну Новогодию». Ребята подготовили интересные творческие номера.

В преддверии Нового года для учеников нашей школы прошли традиционные соревнования на «Приз Деда Мороза». А еще они приняли участие в смотре-конкурсе на новогоднее украшение классных кабинетов «Экспедиция по Новогодним традициям» и конкурсе новогодних плакатов «Нарисуем волшебство». Победители конкурсов награждены грамотами за творческий поиск, яркие идеи и красочное их воплощение, за оригинальность замысла и творческие находки.

Просмотров: 46 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 13.01.2024 | Комментарии (0)