Четверг, 09.05.2024, 18:44

Главная » 2024 » Февраль » 20

В преддверии Дня защитника Отечества проходит Всероссийская акция "Письмо солдату", направленная на выражение благодарности и уважения к героям, которые проявляют настоящую отвагу и доблесть, совершая ежедневный  подвиг. Обучающиеся нашей школы не остались в стороне и приняли участие в Акции.

Просмотров: 36 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 20.02.2024 | Комментарии (0)

Книга - это самая большая в мире сокровищница, хранящая в себе богатство всех народов. Книга - это машина времени, которая может поведать нам о прошлом, рассказать о настоящем, показать будущее.   Сегодня в нашей школе прошла Всероссийская акция "Открывая книгу с Первыми", посвященная Международному дню книгодарения.
Ученики 5-х классов презентовали свои любимые произведения в виде рисунков, для учеников начальных классов были организованы занимательные переменки. Активисты  школы Тырышкина Анастасия и Овценова Анна  для учеников 3 класса провели литературную викторину "В гостях у сказки".

Просмотров: 36 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 20.02.2024 | Комментарии (0)

Ученики 7-го  класса под руководством педагога-организатора Большаниной В.С посетили "Школу выживания" городской программы воспитания и дополнительного образования "Память". Ребята на  занятии учились изучать географические карты, пользоваться компасом и определять азимут, после теоретического занятия учащиеся применили всем свои полученные знания на практике.

Просмотров: 37 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 20.02.2024 | Комментарии (0)