Понедельник, 20.05.2024, 01:24

Главная » 2024 » Май » 06

26 апреля на базе школы была проведен «Диктант Победы» - это международная историческая акция, которая позволяет гражданам России и других государств проверить свои знания о Великой Отечественной войне. Акция проводится в школе уже третий год подряд. В этом году в ней приняли участие школьники 7 и 10 классов. Диктант победы – это одно из тех мероприятий, которое позволяет школьникам любого возраста прикоснуться к исторической памяти, попробовать свои силы и узнать новое о прошедшей войне и её героях, в целом, повысить интерес у молодежи к истории нашей страны. Результаты диктанта школьники смогут узнать в июне 2024 года. По результатам всероссийской акции будут определены победители, которым организаторы вручат памятные призы.

Просмотров: 13 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 06.05.2024 | Комментарии (0)