Воскресенье, 05.05.2024, 08:58

Главная » 2024 » Февраль » 1 » Фестиваль Школьной Спортивной Лиги «Здоровое поколение»
Фестиваль Школьной Спортивной Лиги «Здоровое поколение»

26 января в спортивном комплексе «Гармония» прошёл Фестиваль Школьной Спортивной Лиги «Здоровое поколение» школьных спортивных клубов образовательных учреждений г. Томска.

Школьная Спортивная Лига создана с целью развития школьного спорта, популяризации физической культуры и спорта среди обучающихся общеобразовательных учреждений г. Томска. Мероприятия Школьной Спортивной Лиги реализуются в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование».

В Фестивале ШСЛ «Здоровое поколение» приняла участие сборная команда обучающихся 5-9 классов нашей школы под руководством учителей физической культуры Чехуновой Т.И. и Чехуновой Н.С., представившая Школьный спортивный клуб «Спортивный интерес».

В торжественном мероприятии приняли участие 64 Школьных спортивных клуба, состоялся парад флагов ШСК, участники дали спортивную клятву, состоялась спортивная эстафета, флешмоб, показательные выступления и были организованы фотозоны для фотографирования.

Просмотров: 58 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 5.0/1