Вторник, 30.04.2024, 01:12

Главная » 2024 » Апрель » 12 » Фестиваль ученических команд
Фестиваль ученических команд

9-10 апреля 2024г. в Концертном зале «Дворца творчества детей и молодежи» проходил «Фестиваль ученических команд». В мероприятии, организованном Детско-юношеским парламентом и Томским региональным центром развития талантов «Пульсар», принимали участие команды обучающихся 8-11 классов участников ученического самоуправления школ Томска. Активное участие в фестивале приняла команда членов «Совета лидеров» нашей школы во главе с председателем Тесленко Анастасией. Участники узнали о том, как успешно организовать деятельность ученического самоуправления в школе, делились опытом реализации проектов в блоке «Банк лучших социальных практик по организации ученического управления». Ученики приняли участие в различных блоках с экспертами Томской области: лекторий «Территория Успеха», банк лучших практик, тренинг «Работа в команде», проектная сессия. С большим интересом наша команда приняла участие в мастер-классах: «Нейронные сети: практическое применение», «Медиацентр в школе: с чего начать?», «Создание своего проекта: от идеи до реализации».

Ребята получили новый опыт и узнали много полезной информации о том, как развивать деятельность ученического самоуправления в школе.

Просмотров: 27 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0