Суббота, 27.04.2024, 02:04

Главная » 2020 » Июнь » 8 » История физической культуры и спорта через историю семьи
История физической культуры и спорта через историю семьи

Дистанционный конкурс сочинений «История физической культуры и спорта через историю семьи» проводится для обучающихся 1-11 классов общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования Томской области и других регионов Российской Федерации. Конкурсные материалы принимаются с 3 по 23 июня 2020 г.  Организаторами конкурса являются РВЦИ МАОУ СОШ №37 совместно с РВЦИ МАОУ ДО ДОО(П)Ц «Юниор» г. Томска при информационной поддержке ОГБУ РЦРО в соответствии с планом деятельности Ресурсно-внедренческих центров инноваций Томской области в рамках реализации сетевого инновационного проекта «Спортивный интерес».  Материалы конкурса направлять на электронный адрес chehunova.tanya@mail.ru.

Положение о проведении дистанционного конкурса сочинений  «История физической культуры и спорта через историю семьи»

Просмотров: 306 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 5.0/2