Пятница, 26.04.2024, 07:32

Главная » 2014 » Апрель » 25 » Межрегиональный фестиваль Центров гражданского образования Томской области
Межрегиональный фестиваль Центров гражданского образования Томской области

24 апреля состоялся Межрегиональный фестиваль Центров гражданского образования Томской области в рамках реализации регионального проекта «Развитие государственно-общественного управления образованием Томской области на 2010-2015 годы» в честь 10-летия со дня основания Региональной сети Центров гражданского образования Томской области. На фестивале встретились команды из 31 Центра гражданского образования. Нашу школу на фестивале представляли обучающиеся – консультанты 6В класса и преподаватели ЦГО «Школа навигаторов» Яковенко В.Н., Волковицкая Е.Ю.
 Ребята приняли участие в  деловом практикуме «Есть, контакт!», а также участвовали в конкурсах: на лучший видеоролик о деятельности Центра гражданского образования, на лучший буклет о программе Центра гражданского образования, на лучший слоган о Фестивале, на лучший фоторяд «О наших друзьях». Преподаватели подготовили свои работы для Ярмарки учебно-методических брошюр.
    Завершением праздника стал Фестиваль подарков «Мой тайный друг!» и флешмоб «Мы из области Томской».

Просмотров: 518 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0