Суббота, 27.04.2024, 01:14

Главная » 2014 » Апрель » 10 » Наши юные историки
Наши юные историки

В МАОУ СОШ №37 есть по-настоящему талантливые и любознательные ребята. Команда учеников 7 «В» класса (Щебетенко Дарья, Воронова Дарья, Бочарова Алина, Силиванова Екатерина, Поярков Вячеслав, Солодкин Алексей, Филюшин Максим, Новокшёнов Артем, Шиман Сергей) под руководством учителя иностранных языков Герлах Э. В. приняли участие в муниципальной программе «Детско-юношеская ассамблея «Гражданин XXI века». В течение года были выполнены проектно-исследовательские задания: как районного, так и международного уровня. Ученики изучали историю и культуру районов Томской области, выходили на связь с зарубежными сверстниками, разыгрывали интересные и познавательные сценки. Так же семиклассниками совместно с Кривошеинской СОШ разработаны социально – значимые проекты «Ветеринарная клиника» и «Культурно – развлекательный центр». Они рассчитывают на помощь городских властей и инвесторов. Пожелаем им удачи и творческих успехов!

Просмотров: 484 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0