Суббота, 27.04.2024, 02:25

Главная » 2014 » Март » 1 » Олимпиада 2014!
Олимпиада 2014!

15-20 февраля 2014 года учителя физкультуры нашей школы,  Чехунова Наталия Сергеевна и Чехунова Татьяна Ивановна посетили уникальное и масштабное для нашей страны мероприятие – XXII Зимние олимпийские игры в Сочи. Было невероятно оказаться рядом с теми людьми,  которых только сегодня ты видел на экране телевизора. Наши учителя побывали на 6 соревнованиях- это хоккей, кёрлинг, слалом-гигант, сноуборд-кросс, прыжки на лыжах с трамплина, бобслей (двойки). Все соревнования проходили на прекрасных олимпийских объектах в прибрежном и горном кластерах, которые поражали своей красотой, уникальностью и близким расположением друг от друга. Особой была олимпийская атмосфера, которую трудно передать словами. Вот как наши учителя выразили свои эмоции о посещении олимпиады в словах – соревнования, удобство, красота, безопасность, доброжелательность, уважение к спортсменам и болельщикам, мастерство, патриотизм, профессионализм, восхищение,  гордость и уникальность.

Просмотров: 555 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0