Пятница, 26.04.2024, 07:48

Главная » 2014 » Февраль » 9 » Олимпийская неделя
Олимпийская неделя

8 февраля, обучающиеся 10 «А», 10 «Б», 9 «Б» и 8 «В» побывали на факультете физической культуры Томского государственного университета в рамках «Олимпийской недели». Для ребят были проведены  «Паралимпийские игры» по волейболу, баскетболу и «слалому» с закрытыми глазами. Ребята в роли паралимпийцев  попробовали играть в волейбол сидя на коленях, забивать баскетбольный мяч в кольцо  сидя на стуле, преодолеть дистанцию, шагая между фишками с закрытыми глазами, но с помощью подсказок своих одноклассников.  Было необычно и весело. По результатам испытаний победители и призёры получили медали и дипломы. Была проведена викторина на лучшие олимпийские знания. По итогам викторины 1 место у Романова Даниила, 2 место разделили Войцеховский Александр и Рогожников Максим, 3 место заняли Тарвердиев Видади и Нефёдов Антон. Поздравляем!

Просмотров: 609 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0