Понедельник, 29.04.2024, 03:35
Приветствую Вас Гость | RSS



Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

 средняя общеобразовательная школа №37 г.Томска

День России
Нацпроект
ТГАСУ
ТПУ
ТГПУ
ТГУ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Форма входа

Главная » 2023 » Май » 29 » Последний звонок
09:12
Последний звонок

Под дождем или в зное,

Но в положенный срок,

Каждой новой весною

Есть последний звонок!

Последний месяц весны для многих школьников означает окончание школьной жизни. Именно в это время по всем школам страны проходят Последние звонки для обучающихся 9 и 11 классов. Они означают для выпускников завершение их привычных дней обучения и начало сдачи выпускных экзаменов. Прозвенел последний звонок и для выпускников МАОУ СОШ №37.

На празднике Последнего звонка были вручены серебренные и бронзовые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО и удостоверения к ним. Их получили одиннадцатиклассники: Корнеев Егор, Петрачев Данила, Демидович Артем, Петров Владимир, Топюк Валерий, Ажичакова Алена, Ибатуллина Алина, Хотеловская Ульяна

Праздник «Последнего звонка – 2023» для обучающихся 11 класса мы назвали «Время действовать!».  

Один мудрец как-то сказал, что воспитание - это наука, обучающая детей обходиться без нас, взрослых. Одиннадцать лет учителя опекали своих учеников, а родители контролировали каждый шаг. А теперь выпускникам самим придется искать выход из трудных жизненных ситуаций. Время действовать! Время – это то, чего у них уже никогда не станет больше. Все смотрят на время, но время ни на кого не смотрит. Время действовать!

Завершился праздник возложением цветов в Лагерном саду к Вечному огню у Монумента боевой и трудовой славы Томичам, где выпускников поздравил начальник департамента образования г.Томска Савенков М.Г.

Мы в социальных сетях 

Одноклассники

ВКонтакте

Просмотров: 88 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz