Понедельник, 12.11.2018, 20:39

Главная » 2018 » Октябрь » 27 » Поздравляем!
Поздравляем!

12 октября 2018 года состоялась дистанционная олимпиада по математике «PIFAGOR.RU» для обучающихся 7-11 классов образовательных организаций Томской области, в которой приняли участие 424 школьника из 14 муниципалитетов Томской области. Нашу школу представляли 63 участника, среди которых есть победитель олимпиады Микуцкий Вячеслав (9 класс), учитель Потапова Л.В. и призеры Ивасенко Владимир (8 класс), учитель Горбачева О.Л., Богданов Владислав (9 класс), учитель Потапова Л.В., Шабанов Кирилл (9 класс), учитель Потапова Л.В.

Поздравляем победителей и всех участников Олимпиады и желаем им вдохновенной учебы! Пусть каждый учебный день несёт в себе что-то интересное и особенное, пусть новые знания открывают большие просторы возможностей и желаний!

Просмотров: 10 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.