Пятница, 26.04.2024, 19:15

Главная » 2022 » Май » 5 » Поздравляем!
Поздравляем!

С чего начинается школа?  Вы не ошибетесь, если скажете, что любая школа начинается с директора! Именно директор подобен режиссёру, который создает спектакль, хотя сам не всегда появляется на сцене. Его роль всегда более творческая, чем административная. Его уверенность в успехе заряжает оптимизмом, заставляет поверить в свои силы!

МАОУ СОШ  № 37 г. Томска в этом году готовится встретить свое 50-летие. Почти 30 лет  образовательное учреждение возглавляет директор Александр Викторович Иванов. Его управленческий и педагогический талант, его человеческая мудрость стали залогом успехов и достижений  школы.

В эти праздничные майские дни  коллектив школы  поздравляет своего директора с наградой!

За высокое профессиональное мастерство, многолетний плодотворный труд и успешную работу в сфере образования Александр Викторович Иванов награжден медалью «За отличие», учрежденной Администрацией «Муниципального образования Город Томск».

Наш сплоченный коллектив гордится своим директором!

Желаем успехов и процветания нашей любимой школе!

Просмотров: 136 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 5.0/2