Пятница, 26.04.2024, 09:49

Критерии

Критерий 1. «Направленность целей и структуры материалов на решение задач модернизации региональной системы общего образования, соответствие федеральным государственным стандартам»

Критерий 2. «Наличие системы оценки образовательных результатов по критериям, соответствующим направлениям и целям инновационной образовательной программы»

Критерий 3. «Используемые образовательные технологии и обоснованность их выбора»

Критерий 4. «Организация электронного обучения, школьного электронного документооборота»

Критерий 5. Обеспечение доступности качественного образования обучающимися с разными потребностями и возможностями (одаренные и талантливые дети, дети с ограниченными возможностями здоровья, дети-сироты и др.)

Критерий 6.   «Достижения обучающихся образовательного учреждения (результаты государственной итоговой аттестации, единого государственного экзамена, олимпиад  и конкурсов регионального, всероссийского и международного уровней»

Критерий 7.  «Профессиональные достижения работников ОУ, обеспечивающих реализацию программы
»

Критерий 8. Сетевые формы реализации инновационной образовательной программы; использование возможностей и ресурсов других организаций для реализации образовательной программы