Пятница, 26.04.2024, 03:26
Приветствую Вас Гость | RSS



Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

 средняя общеобразовательная школа №37 г.Томска

День России
Нацпроект
ТГАСУ
ТПУ
ТГПУ
ТГУ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Форма входа

Главная » 2016 » Ноябрь » 01

1 ноября начала работу осенняя сессия сетевого образовательного проекта ТГПУ «Педагогический класс» для старшеклассников Томска и Северска, на которой наша школа представлена солидной делегацией. Будущие учителя а пока обучающиеся 10-11 классов Умнова Любовь, Бортник Екатерина, Яшина Елена, Широкова Ольга, Казак Кристина, Егорова Анна, Кирткова Дарья, Болдырева Дарья, Львова Яна, Никитина Ангелина, Россихина Мария, Литвинова Анастасия в ходе экскурсии по ТГПУ познакомятся с его факультетами, посетят музей им. А.М.Волкова, прослушают несколько лекций преподавателей и профессоров ТГПУ. Надеемся, участие в данном проекте поможет девушкам остановить свой выбор на профессии УЧИТЕЛЬ. Курирует работу группы обучающихся Баталова Е.А., заместитель директора МАОУ СОШ №37.

Просмотров: 452 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 01.11.2016 | Комментарии (0)

1 ноября в Центре дополнительного физико-математического образования и естественнонаучного ТГПУ начала работу Областная Осенняя Математическая школа "Подготовка к ЕГЭ по математике", в работе которой старшеклассники нашей школы принимают активное участие. 23 обучающихся 10-11 классов познакомятся с методами решения задач с параметрами, рассмотрят решение задач на оценку и пример, решат некоторые геометрические задачи. В заключении работы математической школы ребята побывают на открытой лекции Райгородского А.М. (г.Москва) "Просто о сложном: системы общих представителей и их приложения". В обучении в рамках осенней математической школы ребят поддерживают их учителя математики Баталова Е.А. и Домникова Н.В.

Просмотров: 444 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 01.11.2016 | Комментарии (0)

В последний день первой четверти в школе прошел традиционный праздник «День бантиков». В этот день все приходят в школу с бантиками и своими любимыми игрушками. Это единственный день в учебном году, когда можно не соблюдать дрес-код и прийти в школу даже в пижаме («Ох, отоспимся на каникулах!»). Украшают себя бантами не только малыши, но и старшеклассники. Бантики вплетаются в косы, ими украшены платьица и жилеты, а любимым аксессуаром у парней становится галстук-бабочка. В этот день самое большое количество бантиков Совет лидеров насчитал в 10А классе – 3000, в 6Д классе-1140, в 1А -946 бантиков. Эти классы победители были награждены тортами. А еще в этот день в школе звучала музыка, на переменах можно было потанцевать, а в фойе школы даже посмотреть любимые мультфильмы.

Просмотров: 779 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 01.11.2016 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz