Четверг, 02.05.2024, 12:14

Главная » 2023 » Ноябрь » 28

26 ноября в 10.00 часов на Центральной площади Лагерного сада был  выставлен школьный караул  сформирован из учащихся 8-9 классов. Педагогами штаба Поста № 1 были проведены занятия по строевой и ритуальной подготовкам, заступлению на Пост с оружием. Посмотреть на ребят пришли их родители и одноклассники.  Впервые заступив на Пост № 1, ребята замечательно справились с поставленной перед ними задачей.  Во время перерывов между несением службы для участников караула была организована историческая викторина. Штаб Поста № 1 выражает глубокую признательность ребятам, принявшим участие в Вахте Памяти в составе караула школы, педагогам и руководству МАОУ СОШ № 37 за большое внимание к вопросам патриотического воспитания учащихся и активное содействие в организации работы Поста № 1.

Просмотров: 42 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 28.11.2023 | Комментарии (0)

В рамках профильной региональной интенсивной смены «Твой выбор» 27 ноября состоялся практикум для председателей ученических избирательных комиссий «Практика избирательной кампании. Полномочия ученической избирательной комиссии», который провела Яковенко В.Н., заместитель директора по воспитательной работе МАОУ СОШ №37 г.Томска. Участники обсудили какие полномочия имеет избирательная комиссия и какими правами наделены председатель ИК и ее члены, а также посмотрели и обсудили обучающие видеоролики, подготовленные Российским центром обучения избирательным технологиям при ЦИК Российской Федерации.

А еще у председателей ученических избирательных комиссий сегодня состоялась замечательная встреча с настоящим профессионалом - Безшлях Анной Дмитриевной, заместителем председателя ИК Томской области.

Просмотров: 58 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 28.11.2023 | Комментарии (0)