Среда, 08.05.2024, 09:47

Главная » 2023 » Ноябрь » 28 » В рамках военно-патриотической программы "Память" прошел ещё один этап
В рамках военно-патриотической программы "Память" прошел ещё один этап

26 ноября в 10.00 часов на Центральной площади Лагерного сада был  выставлен школьный караул  сформирован из учащихся 8-9 классов. Педагогами штаба Поста № 1 были проведены занятия по строевой и ритуальной подготовкам, заступлению на Пост с оружием. Посмотреть на ребят пришли их родители и одноклассники.  Впервые заступив на Пост № 1, ребята замечательно справились с поставленной перед ними задачей.  Во время перерывов между несением службы для участников караула была организована историческая викторина. Штаб Поста № 1 выражает глубокую признательность ребятам, принявшим участие в Вахте Памяти в составе караула школы, педагогам и руководству МАОУ СОШ № 37 за большое внимание к вопросам патриотического воспитания учащихся и активное содействие в организации работы Поста № 1.

Просмотров: 44 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0