Суббота, 27.04.2024, 08:14

Главная » 2018 » Апрель » 7 » Давайте жить дружно!»
Давайте жить дружно!»

3 марта 2018г. в рамках проекта «Давайте жить дружно!» состоялась поездка в ОГКОУ «Моряковская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья». Членами проектной группы была подготовлена игровая программа, организована фотосессия, команда «Здоровая нация» приготовила творческое выступление «Старая сказка на новый лад». Старший воспитатель Шитова Ирина Петровна провела для обучающихся МАОУ СОШ №37 небольшую экскурсию по Школе-интернату. Ребята познакомились с бытом, жизнью детей-сирот и детей-инвалидов. Равнодушных не осталось! Сотрудниками Школы-интерната делается очень многое для того, чтобы дети жили в комфортных условиях, их дом - это «Дом радуги» - так они называют свою школу.

Просмотров: 410 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0