Пятница, 10.05.2024, 04:08

Главная » 2020 » Октябрь » 16 » День учителя
День учителя

Ежегодно 5 октября в более 100 стра­нах отмечается День учителя, который был учрежден в 1994 году как Всемирный день учителя (World Teachers’ Day). Это профес­сиональный праздник всех учителей, препо­давателей и работников сферы образования - день, в который отмечаются роль и заслу­ги учителей в процессе качественного обра­зования на всех уровняхРоссия с 1994 года отмечает День учите­ля по всемирному календарю - 5 октября. Ранее этот профессиональный праздник вы­падал на первое воскресенье октября.  И в нашей школе ученики не забыли поздравить своих учителей и подготовили творческие поздравления. Ученики 10 и 11 классов записали видеопоздравление, девятиклассники нарисовали поздравительные плакаты, ученики пятых классов украсили кабинеты открытками с пожелания, а на первом этажа для учителей была организована фотозона.

Просмотров: 277 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0