Среда, 08.05.2024, 22:35

Главная » 2023 » Ноябрь » 1 » Итоги геофотокросса
Итоги геофотокросса

Поздравляем победителей и призёров дистанционного интегрированного внеурочного мероприятия «Геофотокросс»!

С 23 по 28 октября прошло дистанционное интегрированное внеурочное мероприятие «Геофотокросс» для обучающихся 5 - 6 классов, которое было организовано учителями физической культуры и географии МАОУ СОШ № 37 г. Томска совместно с МАУ ИМЦ ДО г. Томска.   В геофотокроссе приняли участие более 100 обучающихся 5-6-х классов, всего 14 команд из 4 общеобразовательных организаций г. Томска. Мероприятие проводилось в дистанционном формате на базе ОО команд участников.

Участники мероприятия по условиям состязания представили фотографии 4-х заданий, карты местности с проложенным маршрутом и скриншот пройденного маршрута. Ребята творчески подошли к выполнению заданий, показали высокие результаты в прохождении заданной дистанции, продемонстрировали свои знания в области географии и физической культуры.

Просмотров: 51 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 5.0/1