Среда, 08.05.2024, 23:01

Главная » 2023 » Ноябрь » 17 » Круговая тренировка по-научному!
Круговая тренировка по-научному!

Поздравляем сборную команду 9-10 классов, занявшую 2 место в мероприятии «Круговая тренировка по – научному» на Фестивале науки, который традиционно проводился Факультетом физической культуры ТГУ. Команду подготовили учителя физической культуры Чехунова Н.С. и Чехунова Т.И.. В Фестивале приняли участия более 100 школьников из ОО г. Томска и г. Северска.

В программу Фестиваля в формате круговой тренировки по-научному вошли следующие станции: прикладная - приобретение навыков транспортировки человека на веревочных носилках, физическая культура под микроскопом - знакомство с вариантами тестирования функционального состояния организма спортсменов, страна познавательных, психологических процессов- психологическая викторина, вопрос – ответ - как поступить на факультет ФФК.

По итогам Фестиваля ребята получили грамоты и сладкие призы.

Просмотров: 44 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 5.0/1