Пятница, 26.04.2024, 13:13
Приветствую Вас Гость | RSS



Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

 средняя общеобразовательная школа №37 г.Томска

День России
Нацпроект
ТГАСУ
ТПУ
ТГПУ
ТГУ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Форма входа

Главная » 2015 » Январь » 14 » Магия развития
14:52
Магия развития

13 декабря в актовом зале нашей школы состоялась творческая встреча выпускника  Виктора Васинского (сценический псевдоним Дэгео) с обучающимися школы. Встреча прошла в формате мастер-класса «Магия развития».

Виктор закончил школу в 2001г. с золотой медалью, затем с отличием Томский политехнический университет, работал в Великобритании. В настоящее время Виктор Дэгео работает в Москве, руководит творческой студией обучения детей иллюзионному искусству, являясь членом Российской Ассоциации Иллюзионистов, проводит фестивали, конференции и конкурсы среди профессионалов и любителей, много гастролирует.

В 2014г. он принял участие в конкурсе «Лучший культурно-просветительский работник Москвы 2014», где представил свой проект «Магия развития». Проект занял первое место по Юго-Западному Округу Москвы. Награждение победителей конкурса состоялось на официальном приеме у префекта  ЮЗАО г. Москвы.

            Первое выступление Виктора Дэгео в амплуа иллюзиониста состоялось, когда он учился в школе. Все номера он придумывает сам. Во время своего выступления он заставил нас поверить в невозможное, он способен стереть вашу память, угадать загаданную карту, развязать любые узлы, а рубли в его руках превращаются в доллары.

Просмотров: 554 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz