Четверг, 09.05.2024, 01:18

Главная » 2023 » Ноябрь » 27 » «Твой выбор»
«Твой выбор»

27 ноября в ОГАОУ «Томский региональный центр развития талантов «Пульсар» состоялось открытие профильной региональной интенсивной смены «Твой выбор». Открыл смену и поприветствовал участников Чистяков Ю.А., руководитель программы, заместитель директора Томского регионального центра развития талантов «Пульсар».

Во время открытия был проведен телемост с менеджером Всероссийской программы «Ученическое самоуправление» Гринбергом В.В. (г.Москва).

Украсило праздничное событие выступление Дозморовой Анны, обучающейся МАОУ СОШ №37 г.Томска, исполнившей композицию «Путь к мечте». А еще все собравшиеся стали участниками активного флешмоба «Кто, если не мы?», который провели также девятиклассницы нашей школы.

Смена открыта, старт программе «Твой выбор» дан!

Просмотров: 47 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0